Вернуться назад

О начале приема заявлений от граждан о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.

26 января 2024

Заявителями являются граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом (далее - избиратели) на выборах Президента Российской Федерации.

Избиратели, которые будут находится в день (дни голосования) вне места своего жительства, за пределами территории Российской Федерации, в местах временного пребывания, а также не имеющие регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации вправе подать заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения.

Требования к дате рождения избирателя: 17 марта 2006 года и ранее.

Даты подачи заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения, в том числе в заявлений об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения в МФЦ: с 29 января по 11 марта 2024   года включительно.

МФЦ в с. Ремонтное


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close