Вернуться назад

МАУ МФЦ Ремонтненского района приняло участие в Месячнике чистоты и Дне древонасаждений

18 апреля 2018

С 9 по 17 апреля 2018 г. Сотрудники МАУ МФЦ Ремонтненского района принимали активное участие, как в облагораживании территории МФЦ, так и в наведении порядка на закрепленных территориях.

Учреждением организован целый комплекс мероприятий:

проведена генеральная уборка, в ходе которой все помещения приведены в надлежащее санитарное  состояние, в том числе вымыты окна, тамбуры, вывески, приборы освещения, фасады зданий;

благоустроены и убраны прилегающие территории,  в том числе обрезаны ветки деревьев и кустарники, побелены стволы деревьев на закрепленной территории и бордюры  клумб;

проведена ревизия информации и объявлений, размещенных на стендах, на предмет актуальности;

В целях организации эффективной работы многофункционального центра был проведен мониторинг исправности оборудования для бесперебойной работы в зонах приема заявителей, информирования и ожидания, системы электронной очереди, инфокиосков, ЖК-экранов, камер видеонаблюдения, копировально-множительной техники и программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего доступ заявителей к Единому порталу государственных и муниципальных услуг.

МФЦ в с. Ремонтное


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close