Вернуться назад

Единовременная выплата за счёт средств материнского (семейного) капитала в размере 25 000 рублей.

08 июля 2016

В МАУ МФЦ Ремонтненского района, а также в территориальных обособленных структурных подразделениях (с. Подгорное, с. Большое Ремонтное, с. Первомайское, с. Кормовое, п. Привольный) начался прием заявлений на получение единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала в рамках предоставления государственной услуги Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Ростовской области "Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала".Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты смогут все семьи, которые получили право на материнский сертификат, а также лица, у которых право на его получение возникаетпо состоянию на 30 сентября 2016 года и не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления расходования капитала. Для получения данной выплаты необходимо подать заявление не позднее 30 ноября 2016 года с приложением следующих документов:

    - документ, удостоверяющий личность;

- банковская справка о реквизитах счета (или другие документы, содержащие сведения о реквизитах счета);

                      - государственный сертификат на материнский (семейный) капитал (при 

                      наличии, по желанию);

                  - СНИЛС (при наличии, по желанию );

                     - сведения об остатке средств материнского семейного капитала (при наличии,

                   по желанию, необходимы для заполнения заявления).

Проконсультироваться и получить подробную информацию о порядке предоставления услуги Вы можете по телефонам: 8(863)79 3-19-35, 35-2-94, 36-4-35, 34-2-69, 33-2-86, 36-2-68

Мы рады Вашим визитам!                                                        

МФЦ в с. Ремонтное


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close